Купить билеты на поезд Ангоя - Тюмень

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангои
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Москва
12:34
21:54
2 д 9 ч 20 м



Поезд Ангоя Тюмень начинает свой маршрут со станции «Ангоя» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Ангоя в Тюмень 2732 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 9 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 075Э (Нерюнгри - Москва). По расписанию, поезд Ангоя Тюмень проходит через такие города как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангоя-Тюмень, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Ангоя
Ангоя Отправление: 12:34
Кичера
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Северобайкальск
Прибытие: 14:52
Отправление: 16:02
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Кунерма
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Улькан
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Киренга
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов
Небель
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Ния
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Звездная
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Янталь
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Ручей
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:37
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Видим
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Вихоревка
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 27 минут
Тайшет
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 12 минут
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 5 часов 49 минут
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 8 минут
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 8 минут
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 13 часов 52 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 10 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 17 часов 39 минут
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 2 минуты
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 21 час 53 минуты
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 2 часа 2 минуты
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 минут
В пути: 2 дня 5 часов 25 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 21:54
В пути: 2 дня 9 часов 20 минут

Расписание поездов Ангоя Тюмень

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангоя Тюмень. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангоя – Тюмень

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангоя Тюмень можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангоя – Тюмень

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангоя Тюмень. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.