Купить билеты на поезд Анненск - Магнитогорск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Анненска
Прибытие в Магнитогорск
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
04:33
07:04
2 ч 31 м
Нижний Тагил - Адлер
04:33
07:04
2 ч 31 м



Поезд Анненск Магнитогорск начинает свой маршрут со станции «Анненск» и прибывает на станцию «Магнитогорск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Анненск в Магнитогорск 100 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Е (Нижний Тагил - Адлер) и 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд Анненск Магнитогорск проходит через такие города как: Запасное, Джабык, Субутак, Гумбейка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анненск-Магнитогорск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Анненск
Анненск Отправление: 04:33
Запасное
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 34 мин
В пути: 22 минуты
Джабык
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:08
Cтоянка: 34 мин
В пути: 34 минуты
Субутак
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:35
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 час 1 минута
Гумбейка
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 час 17 минут
Буранная
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 33 минуты
Магнитогорск
Магнитогорск Пасс Прибытие: 07:04
В пути: 2 часа 31 минута

Расписание поездов Анненск Магнитогорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анненск – Магнитогорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Анненск – Магнитогорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Анненск Магнитогорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Анненск – Магнитогорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Анненск Магнитогорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.