Купить билеты на поезд Аносовская - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аносовской
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Тында - Благовещенск
19:03
09:10
14 ч 7 м



Поезд Аносовская Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Аносовская» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Аносовская в Благовещенск 540 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 081Э (Тында - Благовещенск). По расписанию, поезд Аносовская Благовещенск проходит через такие города как: Свободный, Белогорск, Пурикан, Муртыгит.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аносовская-Благовещенск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Аносовская
Аносовская Отправление: 19:03
Пурикан
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Муртыгит
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Сковородино
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Магдагачи
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Тыгда
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Шимановская
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Свободный
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Белогорск
Прибытие: 06:38
Отправление: 07:08
Cтоянка: 30 минут
В пути: 11 часов 35 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 09:10
В пути: 14 часов 7 минут

Расписание поездов Аносовская Благовещенск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аносовская Благовещенск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аносовская – Благовещенск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аносовская Благовещенск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аносовская – Благовещенск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аносовская Благовещенск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.