Купить билеты на поезд Аносовская - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аносовской
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Новосибирск
16:15
03:22
1 д 11 ч 7 м



Поезд Аносовская Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Аносовская» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Аносовская в Улан-Удэ 1132 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 077Э (Нерюнгри - Новосибирск). По расписанию, поезд Аносовская Улан-Удэ проходит через такие города как: Чита, Муртыгит, Штурм, Сковородино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аносовская-Улан-Удэ, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Аносовская
Аносовская Отправление: 16:15
Муртыгит
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 43 минуты
Штурм
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:34
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 18 минут
Сковородино
Прибытие: 18:36
Отправление: 19:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Уруша
Прибытие: 20:49
Отправление: 20:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:55
Cтоянка: 21 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Амазар
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Могоча
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Зилово
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Жирекен
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Куэнга
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Солнцевая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Чита 2
Прибытие: 16:49
Отправление: 17:33
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 34 минуты
Харагун
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Хушенга
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 41 минута
Хилок
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:03
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 6 часов 23 минуты
Бада
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 45 минут
Новопавловка
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 41 минута
Петровский Завод
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:03
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 9 часов 37 минут
Горхон
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 25 минут
Заиграево
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 10 часов 14 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 03:22
В пути: 1 день 11 часов 7 минут

Расписание поездов Аносовская Улан-Удэ

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аносовская – Улан-Удэ. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аносовская – Улан-Удэ

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аносовская Улан-Удэ по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аносовская – Улан-Удэ

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аносовская Улан-Удэ. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.