Купить билеты на поезд Антропово - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Антропова
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
07:59
13:00
1 д 5 ч 1 м



Поезд Антропово Челябинск начинает свой маршрут со станции «Антропово» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Антропово в Челябинск 1176 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 192А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Антропово Челябинск проходит через такие города как: Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Антропово-Челябинск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Антропово
Антропово Отправление: 07:59
Николо-Полома
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 22 минуты
Нея
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Брантовка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Мантурово
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Шекшема
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Шарья
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:26
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Поназырево
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Гостовская
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Шабалино
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов
Котельнич 1
Прибытие: 14:05
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Киров пасс
Прибытие: 15:16
Отправление: 15:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Зуевка
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Глазов
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Балезино
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Пермь 2
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:29
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 07:07
Отправление: 07:49
Cтоянка: 42 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Верхний Уфалей
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:25
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 6 минут
Кыштым
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:26
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 3 часа 22 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 13:00
В пути: 1 день 5 часов 1 минута

Расписание поездов Антропово Челябинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Антропово – Челябинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Антропово – Челябинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Антропово Челябинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Антропово – Челябинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Антропово Челябинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.