Купить билеты на поезд Антропово - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Антропова
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
19:08
01:50
6 ч 42 м
Шарья - Санкт-Петербург
19:08
01:50
6 ч 42 м
Тюмень - Санкт-Петербург
18:36
00:54
6 ч 18 м
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
18:36
00:54
6 ч 18 м



Поезд Антропово Череповец начинает свой маршрут со станции «Антропово» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Антропово в Череповец 305 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург) и 073Е (Тюмень - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Антропово Череповец проходит через такие города как: Вологда, Галич, Буй, Шексна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Антропово-Череповец, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Антропово
Антропово Отправление: 18:36
Галич
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Буй
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 29 минут
Вологда 1
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Шексна
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 32 минуты
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 00:54
В пути: 6 часов 18 минут

Расписание поездов Антропово Череповец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Антропово Череповец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Антропово – Череповец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Антропово Череповец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Антропово – Череповец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Антропово Череповец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.