Купить билеты на поезд Антропово - Глазов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Антропова
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
07:59
18:41
10 ч 42 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
07:59
18:41
10 ч 42 м
Москва - Благовещенск
22:20
08:41
10 ч 21 м
Санкт-Петербург - Тюмень
06:04
15:33
9 ч 29 м
Москва - Чита
22:20
08:41
10 ч 21 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
06:04
15:33
9 ч 29 м



Поезд Антропово Глазов начинает свой маршрут со станции «Антропово» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Антропово в Глазов 566 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 074Е (Санкт-Петербург - Тюмень) и 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию, поезд Антропово Глазов проходит через такие города как: Киров, Николо-Полома, Нея, Брантовка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Антропово-Глазов, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Антропово
Антропово Отправление: 22:20
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 22 минуты
Глазов
Глазов Прибытие: 08:41
В пути: 10 часов 21 минута

Расписание поездов Антропово Глазов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Антропово–Глазов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Антропово – Глазов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Антропово Глазов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Антропово – Глазов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Антропово Глазов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.