Купить билеты на поезд Антропово - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Антропова
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
19:08
11:12
16 ч 4 м
Шарья - Санкт-Петербург
19:08
11:12
16 ч 4 м
Тюмень - Санкт-Петербург
18:36
10:00
15 ч 24 м
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
18:36
10:00
15 ч 24 м



Поезд №013Н Антропово Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Антропово» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Антропово в Санкт-Петербург 736 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург) и 073Е (Тюмень - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Антропово Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Вологда, Череповец, Тихвин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Антропово-Санкт-Петербург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Антропово
Антропово Отправление: 18:36
Галич
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Буй
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 29 минут
Вологда 1
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Шексна
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Череповец 1
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Бабаево
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:45
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Тихвин
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Волховстрой 1
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:57
Cтоянка: 5 минут
В пути: 13 часов 16 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 10:00
В пути: 15 часов 24 минуты

Расписание поездов Антропово Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Антропово Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Антропово – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Антропово Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Антропово – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Антропово Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Санкт-Петербург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 897 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1448 рублей, еще дороже будет стоить билет в Санкт-Петербург в вагоне купе - 3698 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5978 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Антропово Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.