Купить билеты на поезд Анжерская - Иркутск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Анжерская
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
01:13
05:23
1 д 4 ч 10 м
Пенза - Владивосток
01:13
05:23
1 д 4 ч 10 м
Новокузнецк - Владивосток
01:13
05:23
1 д 4 ч 10 м
Москва - Владивосток
16:49
20:52
1 д 4 ч 3 м
Москва - Владивосток
16:49
20:52
1 д 4 ч 3 м
Москва - Благовещенск
04:37
09:11
1 д 4 ч 34 м
Новосибирск - Нерюнгри
03:42
07:02
1 д 3 ч 20 м
Москва - Чита
04:37
09:11
1 д 4 ч 34 м
Москва - Хабаровск
16:49
20:52
1 д 4 ч 3 м
Челябинск - Чита
03:42
07:02
1 д 3 ч 20 м
еще поезда...

Поезд Анжерская Иркутск начинает свой маршрут со станции «Анжерская» и прибывает на станцию «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Анжерская в Иркутск 1254 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 078Э (Новосибирск - Нерюнгри) и 012У (Челябинск - Чита). По расписанию, поезд Анжерская Иркутск проходит через такие города как: Ачинск, Красноярск, Ангарск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анжерская-Иркутск, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Анжерская
Анжерская Отправление: 04:37
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 21 минута
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 34 минуты
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 3 часа 58 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 09:38
В пути: 1 день 5 часов 1 минута

Расписание поездов Анжерская Иркутск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анжерская–Иркутск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Анжерская – Иркутск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Анжерская Иркутск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Анжерская – Иркутск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Анжерская Иркутск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».