Купить билеты на поезд Анжерская - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Анжерская
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
01:13
10:15
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
22:16
07:37
9 ч 21 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
01:13
10:15
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:38
04:58
10 ч 20 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
04:07
13:45
9 ч 38 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
01:13
10:15
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
16:49
01:20
8 ч 31 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
16:49
01:20
8 ч 31 м
- узнайте цену -
Москва - Северобайкальск
22:43
07:47
9 ч 4 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Красноярск
«Красный Яр»
21:12
06:40
9 ч 28 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Красноярск
21:12
06:40
9 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
04:37
13:55
9 ч 18 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
03:42
12:12
8 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Чита
04:37
13:55
9 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
«Енисей»
23:47
08:40
8 ч 53 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
16:49
01:20
8 ч 31 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
03:42
12:12
8 ч 30 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №078Э Анжерская Красноярск начинает свой маршрут со станции «Анжерская» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Анжерская в Красноярск 422 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 078Э (Новосибирск - Нерюнгри) и 012У (Челябинск - Чита). По расписанию на 2017 год, поезд Анжерская Красноярск проходит через такие крупные города как: Ачинск, Мариинск, Тяжинский, Боготол.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анжерская-Красноярск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Анжерская
Анжерская Отправление: 04:37
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 32 минуты
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 9 часов 18 минут

Расписание поездов Анжерская Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анжерская – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Анжерская – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Анжерская Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Анжерская – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Анжерская Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Анжерская - Красноярск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1846 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3064 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5214 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Красноярске

Красноярск – крупнейший город Сибири, расположенный на берегах живописного Енисея. Красноярск не единожды был победителем конкурса по благоустройству, насчитывает более 17 тысяч организаций и промышленных предприятий и является культурным центром всего региона.

Гордостью горожан, а также визитной карточкой Красноярска можно назвать набережную Енисея – приятное место для прогулки, которое имеет достаточно развитую инфраструктуру, обеспечивающую досуг местных жителей и приезжих гостей. Интересным местом, которому стоит уделить внимание, является заповедник «Столбы» - скалы, находящиеся в нём, образуют причудливые формы, удивляя этим всех посетителей.

Наиболее популярные кафе Красноярска – «Балкан Гриль», «Жареное солнце», «Суббито». Приятно провести время можно в красноярском парке «Роев ручей» - вас ожидает знакомство с местными питомцами, а также головокружительные катания на аттракционах.