Купить билеты на поезд Анжерская - Омск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Анжерская
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
17:54
06:18
12 ч 24 м
Владивосток - Пенза
20:28
09:32
13 ч 4 м
Красноярск - Москва
02:27
14:48
12 ч 21 м
Владивосток - Пенза
20:28
09:32
13 ч 4 м
Красноярск - Анапа
07:36
22:54
15 ч 18 м
Красноярск - Адлер
20:44
08:12
11 ч 28 м
Владивосток - Москва
03:25
16:55
13 ч 30 м
Тында - Кисловодск
17:54
06:18
12 ч 24 м
Северобайкальск - Москва
00:27
13:48
13 ч 21 м
Благовещенск - Москва
19:25
08:25
13 ч
Чита - Москва
19:25
08:25
13 ч
Абакан - Москва
«Саяны»
11:02
00:07
13 ч 5 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
04:55
17:12
12 ч 17 м
Хабаровск - Москва
03:25
16:55
13 ч 30 м
Чита - Челябинск
11:35
01:25
13 ч 50 м
еще поезда...

Поезд Анжерская Омск начинает свой маршрут со станции «Анжерская» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Анжерская в Омск 807 км. Ориентировочное время в пути 13 часов. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва). По расписанию, поезд Анжерская Омск проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Тайга, Болотное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анжерская-Омск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Анжерская
Анжерская Отправление: 19:25
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 43 минуты
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 08:25
В пути: 13 часов

Расписание поездов Анжерская Омск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анжерская–Омск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Анжерская – Омск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Анжерская Омск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Анжерская – Омск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Анжерская Омск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.