Купить билеты на поезд Анжерская - Пермь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Анжерская
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
03:25
11:04
1 д 7 ч 39 м
- узнайте цену -
Северобайкальск - Москва
00:27
07:30
1 д 7 ч 3 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
19:25
04:30
1 д 9 ч 5 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
19:25
04:30
1 д 9 ч 5 м
- узнайте цену -
Абакан - Москва
«Саяны»
11:02
19:16
1 д 8 ч 14 м
- узнайте цену -
Красноярск - Москва
«Енисей»
04:55
10:46
1 д 5 ч 51 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
03:25
11:04
1 д 7 ч 39 м
- узнайте цену -



Поезд №055Ы Анжерская Пермь начинает свой маршрут со станции «Анжерская» и прибывает на станцию «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута - из Анжерская в Пермь 1806 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва) и 091И (Северобайкальск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Анжерская Пермь проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анжерская-Пермь, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Анжерская
Анжерская Отправление: 19:25
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 13 часов
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 38 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 41 минута
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 46 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 2 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 14 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 39 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 11 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 день 2 часа 38 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 7 часов 35 минут
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 04:30
В пути: 1 день 9 часов 5 минут

Расписание поездов Анжерская Пермь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Анжерская Пермь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Анжерская – Пермь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Анжерская Пермь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Анжерская – Пермь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Анжерская Пермь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Анжерская - Пермь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1156 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3382 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5780 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пермь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Перми. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Перми

Пермь – город на реке Каме, крупный промышленный центр Урала. Говоря о самых крупных и известных предприятиях страны, отметим, что в Перми имеются такие как «Лукойл», «Сибур-Химпром», «Хенкель Рус» и др.

Одним из самых посещаемых мест города можно назвать городские парки «Эспланада», парк им. Горького, «Райский сад».

Самое красивое здание Перми, его визитная карточка – дом купца Грибушина. Самым популярным местом для молодожёнов является территория у торгового дома «Марперммет», а ели говорить точнее, то здесь всем интересна копия Эйфелевой башни, на фоне которой получаются красивейшие фото.

Лучшими ресторанами Перми считаются такие: «Трюфель», «Живаго» и «Горный хрусталь». В этих местах посетителей ожидает безупречный сервис и превосходная кухня.

Если вас интересуют ночные заведения, то обязательно посетите клуб «Молоко» - его программы считаются самыми яркими и зажигательными в городе.