Купить билеты на поезд Апатиты - Беломорск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Беломорск
В пути
Стоимость
Мурманск - Вологда
21:53
08:26
10 ч 33 м
Мурманск - Москва
21:01
06:00
8 ч 59 м
Мурманск - Санкт-Петербург
20:40
05:26
8 ч 46 м
Мурманск - Москва
22:11
06:38
8 ч 27 м
Мурманск - Санкт-Петербург
05:08
13:40
8 ч 32 м
Мурманск - Москва
00:57
10:11
9 ч 14 м
Мурманск - Санкт-Петербург
12:55
21:33
8 ч 38 м
Мурманск - Москва
«Арктика»
22:58
07:17
8 ч 19 м



Поезд Апатиты Беломорск начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Беломорск». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Беломорск 343 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 015А «Арктика» (Мурманск - Москва) и 211А (Мурманск - Москва). По расписанию, поезд Апатиты Беломорск проходит через такие города как: Африканда, Полярные зори, Кандалакша, Белое Море.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Беломорск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 21:53
Африканда
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 55 минут
Кандалакша
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Белое Море
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Княжая
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Ковда
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:35
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Пояконда
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Полярный Круг
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Чупа
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Лоухи
Прибытие: 03:17
Отправление: 04:06
Cтоянка: 49 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Амбарный
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:40
Cтоянка: 49 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Энгозеро
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Кузема
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Кемь
Прибытие: 06:34
Отправление: 07:15
Cтоянка: 41 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Шуерецкая
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:58
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 4 минуты
Беломорск
Беломорск Прибытие: 08:26
В пути: 10 часов 33 минуты

Расписание поездов Апатиты Беломорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Апатиты – Беломорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Беломорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Апатиты Беломорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Беломорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Апатиты Беломорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.