Купить билеты на поезд Апатиты - Кола

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Колу
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
22:52
03:07
4 ч 15 м
Москва - Мурманск
09:00
12:38
3 ч 38 м
Санкт-Петербург - Мурманск
23:58
03:51
3 ч 53 м
Москва - Мурманск
01:57
05:19
3 ч 22 м
Москва - Мурманск
07:36
11:40
4 ч 4 м
Санкт-Петербург - Мурманск
16:57
20:31
3 ч 34 м
Москва - Мурманск
08:26
12:03
3 ч 37 м
Москва - Мурманск
«Арктика»
08:26
12:03
3 ч 37 м



Поезд Апатиты Кола начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Кола». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Кола 148 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 212А (Москва - Мурманск) и 022Ч (Санкт-Петербург - Мурманск). По расписанию, поезд Апатиты Кола проходит через такие города как: Мончегорск, Хибины, Нефелиновые Пески, Имандра.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Кола, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 22:52
Хибины
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 30 минут
Имандра
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 46 минут
Рудный
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 11 минут
Куна
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 21 минута
Ягельный Бор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:52
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 51 минута
Лапландия
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:11
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Пулозеро
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Тайбола
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Кица
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Лопарская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:13
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Магнетиты
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Шонгуй
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Выходной
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 2 минуты
Кола
Кола Прибытие: 03:07
В пути: 4 часа 15 минут

Расписание поездов Апатиты Кола

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Апатиты – Кола. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Кола

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Апатиты Кола по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Кола

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Апатиты Кола. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.