Купить билеты на поезд Апатиты - Кузема

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Кузему
В пути
Стоимость
Мурманск - Вологда
21:53
05:45
7 ч 52 м
Мурманск - Санкт-Петербург
20:40
03:22
6 ч 42 м
Мурманск - Санкт-Петербург
05:08
11:38
6 ч 30 м
Мурманск - Москва
00:57
07:50
6 ч 53 м
Мурманск - Санкт-Петербург
12:55
19:32
6 ч 37 м
Мурманск - Москва
«Арктика»
22:58
05:18
6 ч 20 м



Поезд Апатиты Кузема начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Кузема». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Кузема 250 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 015А «Арктика» (Мурманск - Москва) и 201А (Мурманск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Апатиты Кузема проходит через такие города как: Африканда, Полярные зори, Кандалакша, Белое Море.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Кузема, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 21:53
Африканда
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 55 минут
Кандалакша
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Белое Море
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Княжая
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Ковда
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:35
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Пояконда
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Полярный Круг
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Чупа
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Лоухи
Прибытие: 03:17
Отправление: 04:06
Cтоянка: 49 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Амбарный
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:40
Cтоянка: 49 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Энгозеро
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 3 минуты
Кузема
Кузема Прибытие: 05:45
В пути: 7 часов 52 минуты

Расписание поездов Апатиты Кузема

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Апатиты Кузема. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Кузема

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Апатиты Кузема можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Кузема

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Апатиты Кузема. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.