Купить билеты на поезд Апатиты - Мончегорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Мончегорска
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
22:52
00:43
1 ч 51 м
Москва - Мурманск
09:00
10:17
1 ч 17 м
Санкт-Петербург - Мурманск
23:58
01:35
1 ч 37 м
Москва - Мурманск
01:57
03:10
1 ч 13 м
Москва - Мурманск
07:36
09:16
1 ч 40 м
Санкт-Петербург - Мурманск
16:57
18:17
1 ч 20 м
Москва - Мурманск
08:26
09:43
1 ч 17 м
Москва - Мурманск
«Арктика»
08:26
09:43
1 ч 17 м



Поезд Апатиты Мончегорск начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Мончегорск (Оленегорск)». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Мончегорск 64 км. Ориентировочное время в пути 1 час 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 212А (Москва - Мурманск) и 242А (Москва - Мурманск). По расписанию, поезд Апатиты Мончегорск проходит через такие города как: Хибины, Нефелиновые Пески, Имандра, Рудный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Мончегорск , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 22:52
Хибины
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 30 минут
Имандра
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 46 минут
Рудный
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 11 минут
Куна
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 21 минута
Ягельный Бор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:27
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 34 минуты
Мончегорск
Мончегорск (Оленегорск) Прибытие: 00:43
В пути: 1 час 51 минута

Расписание поездов Апатиты Мончегорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Апатиты – Мончегорск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Мончегорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Апатиты Мончегорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Мончегорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Апатиты Мончегорск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.