Купить билеты на поезд Апатиты - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Мурманск - Санкт-Петербург
20:40
20:05
23 ч 25 м
Мурманск - Санкт-Петербург
05:08
05:00
23 ч 52 м
Мурманск - Санкт-Петербург
12:55
12:29
23 ч 34 м
Мурманск - Москва
«Арктика»
22:58
22:44
23 ч 46 м



Поезд Апатиты Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Санкт-Петербург 861 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 231А (Мурманск - Санкт-Петербург) и 021Ч (Мурманск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Апатиты Санкт-Петербург проходит через такие города как: Петрозаводск, Африканда, Полярные зори, Кандалакша.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Санкт-Петербург, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 12:55
Африканда
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 13:49
Отправление: 13:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 54 минуты
Кандалакша
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Княжая
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Ковда
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Полярный Круг
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Чупа
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Лоухи
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Амбарный
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Энгозеро
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Кузема
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Кемь
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Беломорск
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Сосновец
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Летний
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Идель
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Надвоицы
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Сегежа
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Кондопога
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Свирь
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Подпорожье
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Волховстрой 1
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:06
Cтоянка: 10 минут
В пути: 21 час 1 минута
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 12:29
В пути: 23 часа 34 минуты

Расписание поездов Апатиты Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Апатиты – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Апатиты Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Апатиты Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.