Купить билеты на поезд Арабатук - Чита

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арабатука
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Приаргунск - Чита
21:34
08:40
11 ч 6 м



Поезд Арабатук Чита начинает свой маршрут со станции «Арабатук» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Арабатук в Читу 325 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Ч (Приаргунск - Чита). По расписанию, поезд Арабатук Чита проходит через такие города как: Харанор, Борзя, Шерловая, Хадабулак.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арабатук-Чита, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Арабатук
Арабатук Отправление: 21:34
Харанор
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Борзя
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 40 минут
Шерловая
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Хадабулак
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Безречная
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Мирная
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Бырка
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Ясная
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Ясногорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Оловянная
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Степь
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Н71
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Ага
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Могойтуй
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Бурятская
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Седловой
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Адриановка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Дарасун
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 44 минуты
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:40
В пути: 11 часов 6 минут

Расписание поездов Арабатук Чита

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арабатук – Чита. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арабатук – Чита

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арабатук Чита по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арабатук – Чита

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арабатук Чита. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.