Купить билеты на поезд Арамогойтуй - Чита

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арамогойтуя
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Приаргунск - Чита
20:51
08:40
11 ч 49 м



Поезд Арамогойтуй Чита начинает свой маршрут со станции «Арамогойтуй» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Арамогойтуй в Читу 340 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Ч (Приаргунск - Чита). По расписанию, поезд Арамогойтуй Чита проходит через такие города как: Арабатук, Харанор, Борзя, Шерловая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арамогойтуй-Чита, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Арамогойтуй
Арамогойтуй Отправление: 20:51
Арабатук
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Харанор
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Борзя
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Шерловая
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Хадабулак
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Безречная
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Мирная
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Бырка
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Ясная
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Ясногорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Оловянная
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Степь
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Н71
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Ага
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Могойтуй
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Бурятская
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Седловой
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Адриановка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Дарасун
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 27 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:40
В пути: 11 часов 49 минут

Расписание поездов Арамогойтуй Чита

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арамогойтуй–Чита. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арамогойтуй – Чита

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арамогойтуй Чита бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арамогойтуй – Чита

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арамогойтуй Чита, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.