Купить билеты на поезд Аранец - Ухта

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аранца
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
Усинск - Сыктывкар
08:21
21:13
12 ч 52 м



Поезд Аранец Ухта начинает свой маршрут со станции «Аранец» и прибывает на станцию «Ухта». Длина железнодорожного маршрута - из Аранец в Ухту 268 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 305Я (Усинск - Сыктывкар). По расписанию, поезд Аранец Ухта проходит через такие города как: Печора, Кожва, Чикшино, Каджером.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аранец-Ухта, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Аранец
Аранец Отправление: 08:21
Печора
Прибытие: 08:54
Отправление: 14:13
Cтоянка: 5 ч 19 мин
В пути: 33 минуты
Кожва 1
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Чикшино
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов
Каджером
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Талый
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Зеленоборск
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Ираель
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:27
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Малая Пера
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Вис
Прибытие: 18:52
Отправление: 18:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Керки
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Пожня
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Сосногорск
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Ветласян
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 43 минуты
Ухта
Ухта Прибытие: 21:13
В пути: 12 часов 52 минуты

Расписание поездов Аранец Ухта

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аранец–Ухта. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аранец – Ухта

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аранец Ухта бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аранец – Ухта

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аранец Ухта, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.