Купить билеты на поезд Ардатов - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ардатова
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
05:57
04:56
22 ч 59 м



Поезд Ардатов Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Ардатов» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Ардатов в Екатеринбург 924 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 336С (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Ардатов Екатеринбург проходит через такие города как: Казань, Сарапул, Канаш, Ревда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ардатов-Екатеринбург, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Ардатов
Ардатов Отправление: 05:57
Алатырь
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 26 минут
Канаш
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Агрыз
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Сарапул
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Янаул
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Чернушка
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Красноуфимск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Дружинино
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Ревда
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:05
Cтоянка: 5 минут
В пути: 22 часа 3 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 04:56
В пути: 22 часа 59 минут

Расписание поездов Ардатов Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ардатов – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ардатов – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ардатов Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ардатов – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ардатов Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.