Купить билеты на поезд Аргаяш - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аргаяша
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Челябинск - Новый Уренгой
00:20
11:01
10 ч 41 м



Поезд Аргаяш Тюмень начинает свой маршрут со станции «Аргаяш» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Аргаяш в Тюмень 341 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 389У (Челябинск - Новый Уренгой). По расписанию, поезд Аргаяш Тюмень проходит через такие города как: Екатеринбург, Кыштым, Маук, Верхний Уфалей.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аргаяш-Тюмень, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Аргаяш
Аргаяш Отправление: 00:20
Кыштым
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 37 минут
Маук
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Верхний Уфалей
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Керамик
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:29
Cтоянка: 24 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:50
Cтоянка: 1 ч 1 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Богданович
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Еланский
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Камышлов
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Ощепково
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Талица
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Юшала
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Тугулым
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 39 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 11:01
В пути: 10 часов 41 минута

Расписание поездов Аргаяш Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аргаяш–Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аргаяш – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аргаяш Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аргаяш – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аргаяш Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.