Купить билеты на поезд Аркадак - Ангарск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аркадака
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
16:22
10:21
3 д 17 ч 59 м



Поезд Аркадак Ангарск начинает свой маршрут со станции «Аркадак» и прибывает на станцию «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута - из Аркадак в Ангарск 3992 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 17 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 197С (Кисловодск - Иркутск). По расписанию, поезд Аркадак Ангарск проходит через такие города как: Пенза, Сызрань, Самара, Уфа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аркадак-Ангарск, имеется 58 остановок на следующих станциях:
Аркадак
Аркадак Отправление: 16:22
Ртищево 1
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 7 минут
Сердобск
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Пенза 1
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Кузнецк
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Сызрань 1
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Самара
Прибытие: 04:14
Отправление: 05:04
Cтоянка: 50 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Кинель
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:49
Cтоянка: 50 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Бугуруслан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Абдулино
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Аксаково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 22 минуты
Уфа
Прибытие: 16:38
Отправление: 17:24
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 16 минут
Кропачево
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 55 минут
Усть-Катав
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 39 минут
Вязовая
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 59 минут
Сулея
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 49 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 20 минут
Златоуст
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Миасс 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 02:30
Отправление: 03:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 10 часов 8 минут
Щучье
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 11 часов 58 минут
Шумиха
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 12 часов 29 минут
Юргамыш
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 13 часов 24 минуты
Курган
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 14 часов 13 минут
Варгаши
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:48
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 15 часов 25 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 16 часов 1 минута
Макушино
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 43 минуты
Петухово
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 17 часов 23 минуты
Петропавловск
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 18 часов 59 минут
Исилькуль
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 22 часа 21 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 1 час 23 минуты
Калачинская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 48 минут
Чаны
Прибытие: 20:47
Отправление: 20:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 25 минут
Барабинск
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 5 часов 44 минуты
Каргат
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 29 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:36
Cтоянка: 39 мин
В пути: 2 дня 9 часов 35 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 44 минуты
Тайга
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 13 часов 47 минут
Мариинск
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 15 часов 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 17 часов 19 минут
Итат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 17 часов 54 минуты
Боготол
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 19 часов 30 минут
Ачинск 1
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 24 минуты
Козулька
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 26 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:10
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 23 часа 13 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 2 часа 19 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 3 часа 31 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 4 часа 6 минут
Решоты
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 5 часов 44 минуты
Тайшет
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 7 часов 46 минут
Алзамай
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 2 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 02:51
Отправление: 03:04
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 10 часов 29 минут
Тулун
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 20 минут
Куйтун
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 30 минут
Зима
Прибытие: 06:43
Отправление: 07:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 14 часов 21 минута
Залари
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 46 минут
Черемхово
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 16 часов 41 минута
Усолье-Сибирское
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 17 часов 35 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 10:21
В пути: 3 дня 17 часов 59 минут

Расписание поездов Аркадак Ангарск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аркадак – Ангарск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аркадак – Ангарск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аркадак Ангарск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аркадак – Ангарск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аркадак Ангарск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.