Купить билеты на поезд Аркадак - Казань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аркадака
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
17:52
11:32
17 ч 40 м
Новороссийск - Пермь
17:52
11:32
17 ч 40 м
Адлер - Новосибирск
18:58
11:50
16 ч 52 м



Поезд Аркадак Казань начинает свой маршрут со станции «Аркадак» и прибывает на станцию «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Аркадак в Казань 564 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 140Н (Адлер - Новосибирск) и 326С (Новороссийск - Пермь). По расписанию, поезд Аркадак Казань проходит через такие города как: Пенза, Саранск, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аркадак-Казань, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Аркадак
Аркадак Отправление: 18:58
Ртищево 1
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:11
Cтоянка: 20 мин
В пути: 53 минуты
Сердобск
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Пенза 1
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Саранск
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Красный Узел
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Алатырь
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:48
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 49 минут
Казань
Казань пасс Прибытие: 11:50
В пути: 16 часов 52 минуты

Расписание поездов Аркадак Казань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аркадак Казань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аркадак – Казань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аркадак Казань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аркадак – Казань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аркадак Казань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Казани

Город имеет выгодное расположение, а всё благодаря тому, что стоит он на берегу реки Волга. Казань – культурный центр, который открыт для проведения ежегодных фестивалей оперы, балета, кино, литературы, рок-музыки и прочих направлений. Единственная в Поволжье киностудия находится в Казани.

Архитектура и культура Казани пропитана особым колоритом, который сочетает в себе традиции Востока и Запада.

Визитной карточкой Казани можно назвать Казанский кремль – крупнейший комплекс памятников архитектуры и археологии, который состоит из уникальных экспонатов, принадлежащих к периоду становления города и сохранившихся до наших дней.

К интересным достопримечательностям можно отнести улицу Петербургскую, очутившись на которой начинаешь осознавать, что находишься в месте, которое очень напоминает Санкт-Петербург.