Купить билеты на поезд Аркадак - Новочеркасск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аркадака
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
06:53
00:08
17 ч 15 м
Пермь - Новороссийск
06:53
00:08
17 ч 15 м
Воркута - Новороссийск
21:16
13:08
15 ч 52 м
Иркутск - Кисловодск
01:10
18:03
16 ч 53 м
Тында - Кисловодск
01:10
18:03
16 ч 53 м



Поезд Аркадак Новочеркасск начинает свой маршрут со станции «Аркадак» и прибывает на станцию «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута - из Аркадак в Новочеркасск 560 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 311С (Воркута - Новороссийск) и 097Э (Тында - Кисловодск). По расписанию, поезд Аркадак Новочеркасск проходит через такие города как: Балашов, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аркадак-Новочеркасск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Аркадак
Аркадак Отправление: 01:10
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 51 минута
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 14 часов
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 8 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 18:03
В пути: 16 часов 53 минуты

Расписание поездов Аркадак Новочеркасск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аркадак – Новочеркасск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аркадак – Новочеркасск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аркадак Новочеркасск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аркадак – Новочеркасск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аркадак Новочеркасск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.