Купить билеты на поезд Архангельск - 1028 км

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в 1028 км
В пути
Стоимость
Архангельск - Няндома
21:51
00:37
2 ч 46 м
Архангельск - Котлас
15:50
18:22
2 ч 32 м

плацкарт 749

купе 1127

Архангельск - Москва
«Поморье»
07:15
09:40
2 ч 25 м

плацкарт 1149

купе 1428

Северодвинск - Москва
«Поморье»
07:50
09:40
1 ч 50 м



Поезд Архангельск 1028 км начинает свой маршрут со станции «Архангельск (Исакогорка)» и прибывает на станцию «1028 км». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в 1028 км 85 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 315М «Поморье» (Северодвинск - Москва) и 317М «Поморье» (Архангельск - Москва). По расписанию, поезд Архангельск 1028 км проходит через такие города как: Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-1028 км, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 16:21
Брусеница
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тундра
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Ломовое
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Лиственничный
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Холмогорская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Малька
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:09
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 47 минут
1028 км
1028 км Прибытие: 18:22
В пути: 2 часа 1 минута

Расписание поездов Архангельск 1028 км

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск – 1028 км. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – 1028 км

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Архангельск 1028 км по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Архангельск – 1028 км

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Архангельск 1028 км. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.