Купить билеты на поезд Архангельск - Карпогоры Товарные

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Карпогоры Товарные
В пути
Стоимость
Архангельск - Карпогоры
16:30
21:23
4 ч 53 м



Поезд Архангельск Карпогоры Товарные начинает свой маршрут со станции «Архангельск» и прибывает на станцию «Карпогоры Товарные». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Карпогоры Товарные 175 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668Я (Архангельск - Карпогоры). По расписанию, поезд Архангельск Карпогоры Товарные проходит через такие города как: Жаровиха, Лодьма, Луковецкий, Паленьга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Карпогоры Товарные, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск Отправление: 16:30
Жаровиха
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:57
Cтоянка: 6 мин
В пути: 21 минута
Лодьма
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Луковецкий
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Паленьга
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Глубокое-Новое
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Сия
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:27
Cтоянка: 5 минут
В пути: 3 часа 52 минуты
Карпогоры Товарные
Карпогоры Товарные Прибытие: 21:23
В пути: 4 часа 53 минуты

Расписание поездов Архангельск Карпогоры Товарные

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Архангельск Карпогоры Товарные. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Карпогоры Товарные

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Архангельск Карпогоры Товарные можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Карпогоры Товарные

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Архангельск Карпогоры Товарные. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.