Купить билеты на поезд Архангельск - Кухтоозерский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Кухтоозерского
В пути
Стоимость
Архангельск - Няндома
21:51
03:00
5 ч 9 м



Поезд Архангельск Кухтоозерский начинает свой маршрут со станции «Архангельск (Исакогорка)» и прибывает на станцию «Кухтоозерский». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Кухтоозерский 140 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 671Я (Архангельск - Няндома) и 671Я (Архангельск - Няндома). По расписанию, поезд Архангельск Кухтоозерский проходит через такие города как: Илес, Брусеница, Тундра, Ломовое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Кухтоозерский, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 22:20
Илес
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Брусеница
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 30 минут
Тундра
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 50 минут
Ломовое
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Лиственничный
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Холмогорская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 48 минут
Малька
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 1 минута
1028 км
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 30 минут
1008 км
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Обозерская
Прибытие: 01:23
Отправление: 02:20
Cтоянка: 57 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Летнеозерский
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 15 минут
Кухтоозерский
Кухтоозерский Прибытие: 03:00
В пути: 4 часа 40 минут

Расписание поездов Архангельск Кухтоозерский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск – Кухтоозерский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Кухтоозерский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Архангельск Кухтоозерский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Кухтоозерский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Архангельск Кухтоозерский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.