Купить билеты на поезд Архангельск - Кулой

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Кулоя
В пути
Стоимость
Архангельск - Котлас
15:50
05:45
13 ч 55 м

плацкарт 840.65 руб.

купе 1743.40 руб.




Поезд №371Ч Архангельск Кулой начинает свой маршрут со станции «Архангельск (Исакогорка)» и прибывает на станцию «Кулой». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Кулой 390 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 371Ч (Архангельск - Котлас) и 371Ч (Архангельск - Котлас). По расписанию на 2017 год, поезд Архангельск Кулой проходит через такие крупные города как: Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Кулой, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 16:21
Брусеница
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тундра
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Ломовое
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Лиственничный
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Холмогорская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Малька
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
1028 км
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
1008 км
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Обозерская
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:59
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Летнеозерский
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 48 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Емца
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Шелекса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Плесецкая
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:47
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Пукса
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:09
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Ивакша
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:33
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Лепша
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Шалакуша
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Лельма
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Шожма
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Шестиозерский
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Няндома
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Зеленый
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Бурачиха
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Полоха
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Вандыш
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Фоминская
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:52
Cтоянка: 29 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Вересово
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:16
Cтоянка: 29 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Можуга
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:51
Cтоянка: 29 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Келарева Горка
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 29 мин
В пути: 12 часов 5 минут
78 км
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 29 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Вельск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:19
Cтоянка: 12 минут
В пути: 12 часов 46 минут
Кулой
Кулой Прибытие: 05:45
В пути: 13 часов 24 минуты

Расписание поездов Архангельск Кулой

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск – Кулой. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Кулой

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Архангельск Кулой по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Кулой

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Архангельск Кулой. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Архангельск Кулой

Чтобы купить ж/д билеты в Кулоя максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Архангельск Кулой

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кулоя. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кулою. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.