Купить билеты на поезд Архангельск - Междудворье

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Междудворье
В пути
Стоимость
Архангельск - Няндома
21:51
05:39
7 ч 48 м



Поезд Архангельск Междудворье начинает свой маршрут со станции «Архангельск (Исакогорка)» и прибывает на станцию «Междудворье». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Междудворье 262 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 671Я (Архангельск - Няндома) и 671Я (Архангельск - Няндома). По расписанию, поезд Архангельск Междудворье проходит через такие города как: Илес, Брусеница, Тундра, Ломовое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Междудворье, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 22:20
Илес
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Брусеница
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 30 минут
Тундра
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 50 минут
Ломовое
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Лиственничный
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Холмогорская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 48 минут
Малька
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 1 минута
1028 км
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 30 минут
1008 км
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Обозерская
Прибытие: 01:23
Отправление: 02:20
Cтоянка: 57 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Летнеозерский
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 57 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Кухтоозерский
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:01
Cтоянка: 57 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Емца
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Шелекса
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Плесецкая
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Пукса
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Тарза
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Ивакша
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Лепша
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Шалакуша
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 2 минуты
Междудворье
Междудворье Прибытие: 05:39
В пути: 7 часов 19 минут

Расписание поездов Архангельск Междудворье

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Архангельск Междудворье. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Междудворье

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Архангельск Междудворье можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Междудворье

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Архангельск Междудворье. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.