Купить билеты на поезд Архангельск - Обозерская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие на ст. Обозерская
В пути
Стоимость
Архангельск - Няндома
21:51
01:23
3 ч 32 м
Архангельск - Санкт-Петербург
20:43
00:09
3 ч 26 м
Архангельск - Котлас
15:50
19:11
3 ч 21 м

плацкарт 811

купе 1719

Архангельск - Москва
«Поморье»
07:15
10:25
3 ч 10 м

плацкарт 1208

купе 1488

Северодвинск - Москва
«Поморье»
07:50
10:25
2 ч 35 м
Архангельск - Москва
09:11
11:45
2 ч 34 м
Архангельск - Москва
20:08
22:45
2 ч 37 м

плацкарт 864

купе 1548

люкс 3378

Архангельск - Москва
20:08
22:45
2 ч 37 м



Поезд Архангельск Обозерская начинает свой маршрут со станции «Архангельск (Исакогорка)» и прибывает на станцию «Обозерская». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Обозерская 111 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 233Я (Архангельск - Москва) и 233Я (Архангельск - Москва). По расписанию, поезд Архангельск Обозерская проходит через такие города как: Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Обозерская, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 16:21
Брусеница
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тундра
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Ломовое
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Лиственничный
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Холмогорская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Малька
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
1028 км
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
1008 км
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 33 минуты
Обозерская
Обозерская Прибытие: 19:11
В пути: 2 часа 50 минут

Расписание поездов Архангельск Обозерская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Архангельск Обозерская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Обозерская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Архангельск Обозерская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Обозерская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Архангельск Обозерская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.