Купить билеты на поезд Архангельск - Плесецкая

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Плесецкую
В пути
Стоимость
Архангельск - Няндома
21:51
03:59
6 ч 8 м
Архангельск - Санкт-Петербург
20:43
02:08
5 ч 25 м
Архангельск - Котлас
15:50
21:37
5 ч 47 м

плацкарт 923

купе 1555

Архангельск - Москва
«Поморье»
07:15
12:29
5 ч 14 м

плацкарт 1384

купе 1899

Северодвинск - Москва
«Поморье»
07:50
12:29
4 ч 39 м
Архангельск - Москва
09:11
13:32
4 ч 21 м

плацкарт 987

купе 1867

Архангельск - Москва
20:08
00:30
4 ч 22 м

плацкарт 987

купе 2691

люкс 5449

Архангельск - Москва
20:08
00:30
4 ч 22 м



Поезд Архангельск Плесецкая начинает свой маршрут со станции «Архангельск (Исакогорка)» и прибывает на станцию «Плесецкая». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Плесецкая 193 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 233Я (Архангельск - Москва) и 233Я (Архангельск - Москва). По расписанию, поезд Архангельск Плесецкая проходит через такие города как: Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Плесецкая, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 16:21
Брусеница
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тундра
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Ломовое
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Лиственничный
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Холмогорская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Малька
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
1028 км
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
1008 км
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Обозерская
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:59
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Летнеозерский
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 48 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Емца
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Шелекса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 54 минуты
Плесецкая
Плесецкая Прибытие: 21:37
В пути: 5 часов 16 минут

Расписание поездов Архангельск Плесецкая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск – Плесецкая. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Плесецкая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Архангельск Плесецкая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Плесецкая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Архангельск Плесецкая. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.