Купить билеты на поезд Архангельск - Пукса

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Пуксу
В пути
Стоимость
Архангельск - Няндома
21:51
04:17
6 ч 26 м
Архангельск - Санкт-Петербург
20:43
02:27
5 ч 44 м
Архангельск - Котлас
15:50
22:01
6 ч 11 м

плацкарт 923

купе 1205

Архангельск - Москва
«Поморье»
07:15
12:56
5 ч 41 м

плацкарт 1384

купе 1899

Северодвинск - Москва
«Поморье»
07:50
12:56
5 ч 6 м



Поезд Архангельск Пукса начинает свой маршрут со станции «Архангельск (Исакогорка)» и прибывает на станцию «Пукса». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Пукса 205 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 315М «Поморье» (Северодвинск - Москва) и 317М «Поморье» (Архангельск - Москва). По расписанию, поезд Архангельск Пукса проходит через такие города как: Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Пукса, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 16:21
Брусеница
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тундра
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Ломовое
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Лиственничный
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Холмогорская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Малька
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
1028 км
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
1008 км
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Обозерская
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:59
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Летнеозерский
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 48 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Емца
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Шелекса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Плесецкая
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:47
Cтоянка: 10 минут
В пути: 5 часов 16 минут
Пукса
Пукса Прибытие: 22:01
В пути: 5 часов 40 минут

Расписание поездов Архангельск Пукса

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск–Пукса. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Пукса

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Архангельск Пукса бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Пукса

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Архангельск Пукса, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.