Купить билеты на поезд Архангельск - Шексна

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие на ст. Шексна
В пути
Стоимость
Архангельск - Санкт-Петербург
20:43
11:25
14 ч 42 м
- узнайте цену -



Поезд №389В Архангельск Шексна начинает свой маршрут со станции «Архангельск (Исакогорка)» и прибывает на станцию «Шексна». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Шексна 592 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 389В (Архангельск - Санкт-Петербург) и 389В (Архангельск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Архангельск Шексна проходит через такие крупные города как: Тундра, Ломовое, Холмогорская, Самодед.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Шексна, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 21:16
Тундра
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 38 минут
Ломовое
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Холмогорская
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:53
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 31 минута
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Обозерская
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:38
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Емца
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Шелекса
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Плесецкая
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Пукса
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Ивакша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Лепша
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Шалакуша
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Няндома
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Бурачиха
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Вандыш
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Коноша 1
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Явенга
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Вожега
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Харовская
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Семигородняя
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Кипелово
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 50 минут
Шексна
Шексна Прибытие: 11:25
В пути: 14 часов 9 минут

Расписание поездов Архангельск Шексна

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Архангельск Шексна. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Шексна

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Архангельск Шексна можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Шексна

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Архангельск Шексна. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Архангельск Шексна

Чтобы купить ж/д билеты на ст. Шексна максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Шексна. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шексна. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.