Купить билеты на поезд Архангельск - Сия

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие на ст. Сия
В пути
Стоимость
Архангельск - Карпогоры
16:30
20:22
3 ч 52 м

плацкарт 852




Поезд Архангельск Сия начинает свой маршрут со станции «Архангельск» и прибывает на станцию «Сия». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Сия 138 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668Я (Архангельск - Карпогоры). По расписанию, поезд Архангельск Сия проходит через такие города как: Жаровиха, Лодьма, Луковецкий, Паленьга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Сия, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск Отправление: 16:30
Жаровиха
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:57
Cтоянка: 6 мин
В пути: 21 минута
Лодьма
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Луковецкий
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Паленьга
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Глубокое-Новое
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 17 минут
Сия
Сия Прибытие: 20:22
В пути: 3 часа 52 минуты

Расписание поездов Архангельск Сия

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск–Сия. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Сия

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Архангельск Сия бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Сия

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Архангельск Сия, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.