Купить билеты на поезд Архангельск - Тарза

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Тарзу
В пути
Стоимость
Архангельск - Няндома
21:51
04:36
6 ч 45 м
Архангельск - Москва
«Поморье»
07:15
13:21
6 ч 6 м

плацкарт 1433

купе 1810

Северодвинск - Москва
«Поморье»
07:50
13:21
5 ч 31 м



Поезд Архангельск Тарза начинает свой маршрут со станции «Архангельск (Исакогорка)» и прибывает на станцию «Тарза». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Тарза 216 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 315М «Поморье» (Северодвинск - Москва) и 317М «Поморье» (Архангельск - Москва). По расписанию, поезд Архангельск Тарза проходит через такие города как: Тундра, Ломовое, Холмогорская, Малька.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Тарза, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 07:50
Тундра
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 37 минут
Ломовое
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Холмогорская
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Малька
Прибытие: 09:26
Отправление: 09:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
1028 км
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
1008 км
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Обозерская
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:54
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Летнеозерский
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:10
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Емца
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Шелекса
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Плесецкая
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Пукса
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:06
Cтоянка: 10 минут
В пути: 5 часов 6 минут
Тарза
Тарза Прибытие: 13:21
В пути: 5 часов 31 минута

Расписание поездов Архангельск Тарза

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Архангельск Тарза. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Тарза

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Архангельск Тарза можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Тарза

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Архангельск Тарза. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.