Купить билеты на поезд Архангельск - Удимский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Удимский
В пути
Стоимость
Архангельск - Котлас
15:50
09:40
17 ч 50 м



Поезд №371Ч Архангельск Удимский начинает свой маршрут со станции «Архангельск (Исакогорка)» и прибывает на станцию «Удимский (Удима)». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Удимский 455 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 371Ч (Архангельск - Котлас) и 371Ч (Архангельск - Котлас). По расписанию на 2017 год, поезд Архангельск Удимский проходит через такие крупные города как: Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Удимский , имеется 45 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 16:21
Брусеница
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тундра
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Ломовое
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Лиственничный
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Холмогорская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Малька
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
1028 км
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
1008 км
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Обозерская
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:59
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Летнеозерский
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 48 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Емца
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Шелекса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Плесецкая
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:47
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Пукса
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:09
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Ивакша
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:33
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Лепша
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Шалакуша
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Лельма
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Шожма
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Шестиозерский
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Няндома
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Зеленый
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Бурачиха
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Полоха
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Вандыш
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Фоминская
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:52
Cтоянка: 29 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Вересово
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:16
Cтоянка: 29 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Можуга
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:51
Cтоянка: 29 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Келарева Горка
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 29 мин
В пути: 12 часов 5 минут
78 км
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 29 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Вельск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:19
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Кулой
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Кокшеньга
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Костылево
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:53
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Шурай
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:18
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Илеза
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Лойга
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:11
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Вонжуга
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Сенгос
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Ломоватка
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Ерга
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 1 минута
В пути: 17 часов 6 минут
Удимский
Удимский (Удима) Прибытие: 09:40
В пути: 17 часов 19 минут

Расписание поездов Архангельск Удимский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск–Удимский . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Удимский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Архангельск Удимский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Удимский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Архангельск Удимский , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Удимский . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 808 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1359 рублей, еще дороже будет стоить билет в Удимский в вагоне купе - 3332 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6181 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Удимский . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Удимскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.