Купить билеты на поезд Архангельск - Зарученье

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Зарученье
В пути
Стоимость
Архангельск - Няндома
21:51
06:45
8 ч 54 м



Поезд Архангельск Зарученье начинает свой маршрут со станции «Архангельск (Исакогорка)» и прибывает на станцию «Зарученье». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Зарученье 303 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 671Я (Архангельск - Няндома) и 671Я (Архангельск - Няндома). По расписанию, поезд Архангельск Зарученье проходит через такие города как: Илес, Брусеница, Тундра, Ломовое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Зарученье, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 22:20
Илес
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Брусеница
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 30 минут
Тундра
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 50 минут
Ломовое
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Лиственничный
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Холмогорская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 48 минут
Малька
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 1 минута
1028 км
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 30 минут
1008 км
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Обозерская
Прибытие: 01:23
Отправление: 02:20
Cтоянка: 57 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Летнеозерский
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 57 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Кухтоозерский
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:01
Cтоянка: 57 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Емца
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Шелекса
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Плесецкая
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Пукса
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Тарза
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Ивакша
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Лепша
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Шалакуша
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Междудворье
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Лельма
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Шожма
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Щипаховский
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Шестиозерский
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 13 минут
Зарученье
Зарученье Прибытие: 06:45
В пути: 8 часов 25 минут

Расписание поездов Архангельск Зарученье

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск – Зарученье. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Зарученье

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Архангельск Зарученье по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Зарученье

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Архангельск Зарученье. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.