Купить билеты на поезд Архара - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архары
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
04:02
14:02
10 ч
Нерюнгри - Хабаровск
21:32
07:10
9 ч 38 м

плацкарт 1318

купе 2267

Пенза - Владивосток
13:47
21:29
7 ч 42 м
Пенза - Владивосток
13:47
21:29
7 ч 42 м
Новокузнецк - Владивосток
13:47
21:29
7 ч 42 м
Москва - Владивосток
05:09
12:58
7 ч 49 м
Москва - Владивосток
05:09
12:58
7 ч 49 м
Москва - Хабаровск
05:09
12:58
7 ч 49 м

плацкарт 1411

купе 2489

Благовещенск - Хабаровск
00:23
08:04
7 ч 41 м

плацкарт 1966

купе 2029

Новосибирск - Владивосток
00:11
07:42
7 ч 31 м

плацкарт 1411

купе 2484

люкс 4053

Москва - Владивосток
00:11
07:42
7 ч 31 м
Москва - Владивосток
«Россия»
00:11
07:42
7 ч 31 м
еще поезда...

Поезд Архара Хабаровск начинает свой маршрут со станции «Архара» и прибывает на станцию «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Архара в Хабаровск 379 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 008Н (Новосибирск - Владивосток) и 002М «Россия» (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Архара Хабаровск проходит через такие города как: Биробиджан, Облучье, Известковый, Будукан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архара-Хабаровск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Архара
Архара Отправление: 05:09
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 29 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 12:58
В пути: 7 часов 49 минут

Расписание поездов Архара Хабаровск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архара–Хабаровск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Архара – Хабаровск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Архара Хабаровск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Архара – Хабаровск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Архара Хабаровск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Хабаровске

Город на Амуре, в 30 км от Китая, что не может не отражаться на его жизни, к примеру, у жителей города есть возможность смотреть телеканалы, вещающие на китайском языке или поймать сеть китайских операторов мобильной связи. Гостей Хабаровска поразят многочисленные парки – излюбленные места для времяпрепровождения местных жителей.

Государственный цирк Хабаровска является гордостью города. Его архитектура не имеет аналогов в стране, а внутреннее оснащение способно поразить самых знающих профессионалов.

Любителям искусства будут интересны для посещения художественный и краеведческий музеи Хабаровска. Знаменит город также одноимённым мостом, который выполняет важную роль в транспортной развязке страны, являясь частью Транссибирской магистрали.

Наиболее известные представители промышленной стороны Хабаровска – Нефтеперерабатывающий завод, Дальэнергомаш, артель «Амур».