Купить билеты на поезд Армавир - Александро-Невская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Александро-Невскую
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
15:06
10:18
19 ч 12 м

плацкарт 2544

купе 3661

люкс 7471




Поезд Армавир Александро-Невская начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Александро-Невская». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Александро-Невская 946 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 143С (Кисловодск - Москва). По расписанию, поезд Армавир Александро-Невская проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Воронеж, Кропоткин, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Александро-Невская, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 15:06
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:30
Cтоянка: 26 мин
В пути: 58 минут
Тихорецкая
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:33
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Россошь
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Лиски
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Воронеж 1
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:15
Cтоянка: 32 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:17
Cтоянка: 12 минут
В пути: 17 часов 59 минут
Александро-Невская
Александро-Невская Прибытие: 10:18
В пути: 19 часов 12 минут

Расписание поездов Армавир Александро-Невская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Александро-Невская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Александро-Невская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Александро-Невская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Александро-Невская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Александро-Невская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.