Купить билеты на поезд Армавир - Белгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Белгород
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
01:22
19:49
18 ч 27 м



Поезд Армавир Белгород начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Белгород». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Белгород 700 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027С (Кисловодск - Москва). По расписанию, поезд Армавир Белгород проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Таганрог, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Белгород, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 01:22
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Тихорецкая
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:26
Отправление: 07:04
Cтоянка: 38 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Таганрог-Пассажирский
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Успенская
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 8 часов 2 минуты
Иловайск
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Горловка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Никитовка
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Константиновка
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Краматорск
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Славянск
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Лозовая
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Казачья Лопань
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:59
Cтоянка: 30 минут
В пути: 15 часов 7 минут
Белгород
Белгород Прибытие: 19:49
В пути: 18 часов 27 минут

Расписание поездов Армавир Белгород

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Белгород. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Белгород

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Белгород бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Белгород

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Белгород, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Белгороде

На берегу реки Северский Донец и вблизи границы с Украиной находится город Белгород, основанный более 400 лет назад. Переменчивые зимние температуры и жаркие летние ветра делают Белгород одинаково привлекательным для посещения в любое время года.

Ввиду особенного географического положения в городе множество скверов и парков, все они ухожены и облагорожены для комфортного отдыха туристов и местных жителей, которые ведут активный культурный, а также спортивный образ жизни. В Белгороде открыто множество стадионов, комплексов и школ, которые готовят будущих чемпионов.

Центр музыкального искусства, дворец творчества и культуры, зоопарк и филармония – юным гостям города будет где с пользой и интересом провести своё свободное время. В городе множество православным храмов, как новых, так и исторически важных культурных объектов, которые помимо религиозного значения имеют большой художественный вес как уникальные представители различных архитектурных школ. Белгород живёт насыщенной жизнью, которая увлечёт любого, предоставив развлечения и услуги по душе.