Купить билеты на поезд Армавир - Беслан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Беслана
В пути
Стоимость
Адлер - Владикавказ
05:04
12:00
6 ч 56 м

плацкарт 1203

купе 1555

люкс 2557

Новороссийск - Владикавказ
01:55
10:15
8 ч 20 м
Санкт-Петербург - Владикавказ
10:37
16:56
6 ч 19 м
Москва - Владикавказ
«Осетия»
01:32
08:12
6 ч 40 м



Поезд Армавир Беслан начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Беслан». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Беслан 339 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 121А (Санкт-Петербург - Владикавказ) и 034С «Осетия» (Москва - Владикавказ). По расписанию, поезд Армавир Беслан проходит через такие города как: Пятигорск, Георгиевск, Прохладный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Беслан, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 10:37
Невинномысская
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:35
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Георгиевск
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Котляревская
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:00
Cтоянка: 18 минут
В пути: 5 часов 5 минут
Беслан
Беслан Прибытие: 16:56
В пути: 6 часов 19 минут

Расписание поездов Армавир Беслан

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Беслан. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Беслан

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Беслан можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Беслан

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Беслан. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.