Купить билеты на поезд Армавир - Докшукино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Докшукино
В пути
Стоимость
Москва - Нальчик
23:41
05:33
5 ч 52 м

плацкарт 810.75 руб.

люкс 2289.08 руб.




Поезд №062Ч Армавир Докшукино начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Докшукино». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Докшукино 271 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 062Ч (Москва - Нальчик). По расписанию на 2017 год, поезд Армавир Докшукино проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Георгиевск, Прохладный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Докшукино, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 23:41
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 1 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:52
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Георгиевск
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:26
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Котляревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 минут
В пути: 5 часов 24 минуты
Докшукино
Докшукино Прибытие: 05:33
В пути: 5 часов 52 минуты

Расписание поездов Армавир Докшукино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Докшукино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Докшукино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Докшукино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Докшукино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Докшукино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Армавир Докшукино

Чтобы купить ж/д билеты в Докшукино максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Докшукино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Докшукиному. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.