Купить билеты на поезд Армавир - Грозный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Грозный
В пути
Стоимость
Москва - Грозный
20:23
08:33
12 ч 10 м



Поезд Армавир Грозный начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Грозный». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Грозный 410 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 382Я (Москва - Грозный). По расписанию, поезд Армавир Грозный проходит через такие города как: Пятигорск, Георгиевск, Прохладный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Грозный, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 20:23
Невинномысская
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:40
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Георгиевск
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:40
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Моздок
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Стодеревская
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Ищерская
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Алпатово
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Наурская
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Червленная
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Гудермес
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:57
Cтоянка: 28 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Джалка
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:37
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Аргун
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Ханкала
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:18
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 11 часов 52 минуты
Грозный
Грозный Прибытие: 08:33
В пути: 12 часов 10 минут

Расписание поездов Армавир Грозный

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Грозный. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Грозный

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Грозный по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Грозный

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Грозный. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.