Купить билеты на поезд Армавир - Харьков

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Харьков
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
01:22
15:26
14 ч 4 м



Поезд Армавир Харьков начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Харьков-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Харьков 667 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027С (Кисловодск - Москва). По расписанию, поезд Армавир Харьков проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Таганрог, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Харьков, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 01:22
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Тихорецкая
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:26
Отправление: 07:04
Cтоянка: 38 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Таганрог-Пассажирский
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Успенская
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 8 часов 2 минуты
Иловайск
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Горловка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Никитовка
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Константиновка
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Краматорск
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Славянск
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Лозовая
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 7 минут
Харьков
Харьков-Пассажирский Прибытие: 15:26
В пути: 14 часов 4 минуты

Расписание поездов Армавир Харьков

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Харьков. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Харьков

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Харьков можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Харьков

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Харьков. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.