Купить билеты на поезд Армавир - Калиновская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Калиновскую
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
10:37
02:03
15 ч 26 м
Москва - Грозный
20:23
04:58
8 ч 35 м



Поезд №382Я Армавир Калиновская начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Калиновская (Терек)». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Калиновская 388 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 382Я (Москва - Грозный) и 397А (Санкт-Петербург - Махачкала). По расписанию на 2017 год, поезд Армавир Калиновская проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Георгиевск, Прохладный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Калиновская , имеется 10 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 10:37
Невинномысская
Прибытие: 11:39
Отправление: 13:17
Cтоянка: 1 ч 38 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 16:41
Отправление: 18:20
Cтоянка: 1 ч 39 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Георгиевск
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:44
Cтоянка: 47 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Моздок
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:23
Cтоянка: 37 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Стодеревская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Ищерская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Алпатово
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Наурская
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:33
Cтоянка: 5 минут
В пути: 14 часов 51 минута
Калиновская
Калиновская (Терек) Прибытие: 02:03
В пути: 15 часов 26 минут

Расписание поездов Армавир Калиновская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Калиновская . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Калиновская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Калиновская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Калиновская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Калиновская . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Армавир - Калиновская . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1559 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2907 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5381 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Армавир Калиновская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Калиновскую . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Калиновской . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.