Купить билеты на поезд Армавир - Кантемировка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие на ст. Кантемировка
В пути
Стоимость
Нальчик - Москва
00:23
12:39
12 ч 16 м
Кисловодск - Санкт-Петербург
18:29
06:11
11 ч 42 м
Владикавказ - Москва
«Осетия»
01:53
14:16
12 ч 23 м



Поезд Армавир Кантемировка начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Кантемировка». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Кантемировка 532 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 049Ч (Кисловодск - Санкт-Петербург) и 061С (Нальчик - Москва). По расписанию, поезд Армавир Кантемировка проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Кропоткин, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Кантемировка, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:29
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Крыловская
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:44
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Шахтная
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:57
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Миллерово
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Чертково
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 53 минуты
Кантемировка
Кантемировка Прибытие: 06:11
В пути: 11 часов 42 минуты

Расписание поездов Армавир Кантемировка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Кантемировка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Кантемировка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Кантемировка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Кантемировка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Кантемировка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.