Купить билеты на поезд Армавир - Холмская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Холмскую
В пути
Стоимость
Владикавказ - Новороссийск
02:30
08:10
5 ч 40 м



Поезд Армавир Холмская начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Холмская (Ахтырская)». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Холмская 220 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677С (Владикавказ - Новороссийск). По расписанию, поезд Армавир Холмская проходит через такие города как: Краснодар, Кропоткин, Тбилисская, Усть-Лабинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Холмская , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 02:30
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:10
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 7 минут
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Усть-Лабинская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Краснодар 1
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:11
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Ильская
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 23 минуты
Холмская
Холмская (Ахтырская) Прибытие: 08:10
В пути: 5 часов 40 минут

Расписание поездов Армавир Холмская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Холмская . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Холмская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Холмская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Холмская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Холмская . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.