Купить билеты на поезд Армавир - Крымская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Крымская
В пути
Стоимость
Владикавказ - Новороссийск
02:30
08:49
6 ч 19 м

плацкарт 1071

купе 1890

люкс 3323




Поезд Армавир Крымская начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Крымская». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Крымская 246 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677С (Владикавказ - Новороссийск). По расписанию, поезд Армавир Крымская проходит через такие города как: Краснодар, Кропоткин, Тбилисская, Усть-Лабинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Крымская, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 02:30
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:10
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 7 минут
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Усть-Лабинская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Краснодар 1
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:11
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Ильская
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Абинская
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 1 минута
Крымская
Крымская Прибытие: 08:49
В пути: 6 часов 19 минут

Расписание поездов Армавир Крымская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Крымская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Крымская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Крымская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Крымская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Крымская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.