Купить билеты на поезд Армавир - Липецк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Липецк
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
08:30
18 ч 30 м

плацкарт 2057

купе 2552

Владикавказ - Санкт-Петербург
14:00
08:30
18 ч 30 м
Кисловодск - Санкт-Петербург
18:29
14:15
19 ч 46 м

плацкарт 2220

купе 3428




Поезд Армавир Липецк начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Липецк». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Липецк 856 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 397С (Махачкала - Санкт-Петербург) и 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Армавир Липецк проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Липецк, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 14:00
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 минут
В пути: 15 часов 44 минуты
Липецк
Липецк Прибытие: 08:30
В пути: 18 часов 30 минут

Расписание поездов Армавир Липецк

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Липецк. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Липецк

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Липецк можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Липецк

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Липецк. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Липецке

Хотите окунуться в вихрь фестивалей и конкурсов, ощутить дух праздника и веселья? Тогда непременно приезжайте в гости в Липецк в третье воскресенье июля, когда происходит празднование Дня города. Этот праздник, кстати, совпадает с празднованием Днём Металлурга – почётной профессии для этого города.

Расположенный по обоим берегам реки Воронеж, Липецк активно развивался на протяжении веков, и в наши дни сохраняя свою динамику прогресса. Климат и географическое положение города позволяют насладиться поездкой в любое время года, тем более, что осенью начинается, к примеру, театральный сезон, распахивающий двери многочисленных театров и театральный студий Липецка.

В это же время происходит обновление выставок и экспозиций в музеях и галереях города. Областная картинная галерея, центр искусств и художественный музей знакомят гостей и жителей города с уникальными коллекциями живописи современных мастеров и классиков.

Если вы отправляетесь в путешествие по Липецку с детьми, то им придётся по вкусу Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России и, конечно же, театр кукол.